Lenci Puppe Junge,
ganz aus Filz gearbeitet, Perücke, komplette Bubenkleidung bestehend aus Jacke, Hose, Mütze, Ledergürtel und schönen Lederschuhen, die Jacke gemarkt mit 'L', sehr guter, unbeschädigter Zustand, Höhe 47 cm.
20.12.2018 - 10:00
- Rufpreis:
Lenci Puppe Junge,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2018 |