China, 20. Jhdt.,
Zwei Vögel in Kirschzweigen, Künstlerstempel unleserlich, bezeichnet Yu Gu Xie Sheng (Skizze aus dem Leben in Yu Gu), Deckfarben auf Seide auf Papier kaschiert, leicht fleckig, 67,9 x 32,9 cm, gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:21
- Startpreis:
EUR 280,-
China, 20. Jhdt.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2017 |