"Die junge Familie",
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.08.2017 - 16:25
- Startpreis:
EUR 280,-
"Die junge Familie",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2017 |