Unbekannt
(Französisch um 1900) Ruderer und Zweimannboot auf der Seine, im Hintergrund der Mont Valérien mit der Befestigungsanlage, undeutlich beschriftet bzw. signiert unten links und rechts, rückseitig betitelt: "le mont Valérien vue ... L'isle de Croissy ...", Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 20 x 40 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |