Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Drei Zinnen der Dolomiten, signiert unten rechts: Kassecker, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |