Wandspiegel und Paar verspiegelte Appliken, 20. Jahrhundert
Schmiedeeisen, Antikpatina, Spiegel mit Aufsatz und zweiflügeligem Gitter mit Blatt- und Blütenmotiven, Appliken je einflammig elektrisch montiert, mit Gitter und Blütenapplikation, Spiegel Höhe 94,5 cm, Breite 66,5 cm, Appliken Höhe 30 cm, Breite 13,5 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |