Nachahmer des 19. Jahrhunderts, Umkreis Philip Wouwerman bzw. Johannes Lingelbach
zwei Bilder - Pendants: a) Auf dem Weg zum Fluss; b) Am Ziel; Öl auf Leinwand, je ca. 35 x 45 cm, gerahmt (95+88)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
EUR 850,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |