Altschliffdiamantring zus. 1,75 ct
Gold 585, zwei große Altschliffdiamanten und ein Brillant (später ergänzt) in Kronenfassungen, österreichische Amtspunze 1925-2001, 4,6 g, RW 64 øG5
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |