Bassgeiger, "Für's Vaterle",
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14,5 und 14 cm, um 1935-49, der Rettich etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Bassgeiger, "Für's Vaterle",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 16.01.2019 |