1 Paar Vogel-Buchstützen,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 13 cm, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
1 Paar Vogel-Buchstützen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 16.01.2019 |
- Diamant Saphirbrosche
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct