Schifahrer,
Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Pressmarke, Hut und Schienden restauriert
Expertin: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Schifahrer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 16.01.2019 |