Ovaler Gitterteller, 1 Presentoir,
Antonibon, Nove, 18. bzw. 19. Jh., Majolika, verschiedene farbig gemalte florale Dekore, 24 x 20,5 cm, Dm. 19,5 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 16.01.2019 |
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hocker