Schnabelkrug,
monogrammiert und datiert MP 1797 JMR, Datierung im Herz, Keramik, schwarzbraun glasiert, Höhe 31,5 cm, vielfach bestoßen, horizontaler Haarriss an Wandung
Expertin: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Schnabelkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 16.01.2019 |