Altschliffbrillant Onyxring
Gold 585/tlw. Platin, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, RW 52, 4,1 g, Länge ca. 15 mm, Breite ca. 12 mmøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:44
EUR 170,-
- Startpreis:
Altschliffbrillant Onyxring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.08.2017 - 15:44 |