Stehende junge Dame,
![Stehende junge Dame, - Antiquitäten Stehende junge Dame, - Antiquitäten](/fileadmin/lot-images/39K190116/normal/stehende-junge-dame-5966367.jpg)
Metall versilbert, auf Holzsockel montiert, Göhe 23 cm, 20. Jh.,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
-
EUR 140,-
Stehende junge Dame,
Metall versilbert, auf Holzsockel montiert, Göhe 23 cm, 20. Jh.,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 11.01. - 16.01.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Aquarium mit einem Fisch in Unterwasserlandschaft, Gino Cenedese zugeschrieben
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,