Silber Gewürzschälchen,
quadratische Fußzone, rote Glasschale mit goldener Bemalung, Höhe 8,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 16.01.2019 |