Reiter,
Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue apokryphe Marke, Höhe 19,5 cm, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Reiter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 16.01.2019 |