Spätklassizistischer Konsoltisch,
Wien ca. 1820/25, mahagonifurniertes politiertes DoppelRundsäulengestell auf nach innen eingezogenem Sockelbrett, 1 Zargenlade, verspiegelte Rückwand, überarbeitet und restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2019 |