Bar- bzw. Serviertischchen,
1. H. 20. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mit Messingprofilen u. Messingadern geziert, 4 ausklappbare Ablagebretter, verglaste Platte, konische Füße, 78 x 65 x 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Bar- bzw. Serviertischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2019 |