Rechteckiger Tisch,
in holländischem Barockstil, gewunden gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, teilweise palisanderfurniert, mattiert, profilierte Platte, eine Lade, ca. 79 x 100 x 67 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte mit leichten Kratzspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2019 |