Biedermeier Bett,
um 1835/40, Weichholzgestell, nussfurniert, tw. marketiert, Schnitzauflagen, Matratzenmaß ca. 85 x 176 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
21.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Biedermeier Bett,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2019 |