Biedermeier-Sessel,
sog. Gondelsessel um 1830/35, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, im Lehnbereich ornamental geziert, ergänzte Tapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Biedermeier-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2019 |