Biedermeier-Eck-Aufsatzschrank,
2-teiliger Weichholzkorpus, birnefurniert sowie tw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 1 Lade, profilierter Kranz, Höhe 220 cm, Schenkelmaß 82 cm, kleine Teile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2019 |