Österreichische Schule um 1700
Gebirgslandschaft, Öl auf Leinwand, 87,5 x 105 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.01.2019 - 10:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |