Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Blick auf den Genfer See, Genf mit Pont des Bergnes, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Karton, 21 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hubert Sattler
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |