Nach Martin von Molitor
(1759-1812) Landschaft mit Ruine, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, rückseitig bezeichnet "Martin von Molitor / radirt von Gabet Fr.", 31,7 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Nach Martin von Molitor
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |