Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Fischerboot vor Neapel, Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv, Aquarell auf Papier, je 28 x 43 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2019 - 10:00
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |