Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus den Julischen Alpen, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |
- Alex. Hüning Geneve
- Zwei Andachtsbilder, Österreich, 18. Jahrhundert