Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996) Zu Pferd, monogrammiert, datiert OB 79 und signiert Bottoli, Pinsel, Tusche auf Papier, sowie auf der anderen Seite signierte Pinselzeichnung, 44,3 x 33 cm, unter Glas
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Oskar Bottoli *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |