Josef Lauer
(Wien 1818-1881) Stillleben mit Rosen im Herrgottswinkel, signiert, datiert Jos. Lauer pinx. 1845,Öl auf Holz, 47 x 37 cm, beschädigt, Sprungbildung, ohne Rahmen (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Josef Lauer
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |