W. Falk?
Fischer an der Küste, signiert unten rechts: W. Falk?, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 38 x 56 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:02
- Startpreis:
W. Falk?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |