Monogrammist J. S.?
(um 1900) Bildnis eines Herrn mit Zwickbrille, undeutlich monogrammiert unten rechts: J. S.?, datiert: 1901,Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 52 x 41,5 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:04
- Startpreis:
Monogrammist J. S.?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |