Birminghamer Silber Gießer und Zuckerschale,
rund, Höhe Gießer 6,5 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |