Wiener Silber Tafelaufsatzfuß,
rund fassoniert, plastisch reliefierter floraler Dekor, zwei Rocaillenhenkel in der Mitte, Höhe 35 cm, Bruttogewicht 563 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, oben eingedrückt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |