6 Silber Fleischgabeln und 6 Messer,
Messer mit Silberheften, Silbergewicht 396 g, Warschauer Beschauzeichen ab 1963, Wiener Flügelpunze ab 1925, in ergänzter Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |