Russische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
geometrischer Niellodekor, Breite 11 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 84, Beschaumeisterzeichen B. C 1871, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |