Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, Scharnierdeckel mit plastischem Fasan, Schloss, Höhe 11 cm, Gewicht 275 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |