Eva Möseneder *
(Ried/Innkreis 1957 geb.) zwei Farbradierungen: a) Futuristische Szenerien; b) Gebilde aus drei Farbstifen; jeweils signiert unten rechts: Eva Möseneder, Nr. 7/15, Plattengrößen ca. 7 x 12,5 cm , 17,5 x 12,5 cm (auf einem Blatt) und 34 x 44,5 cm
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:09
- Startpreis:
EUR 80,-
Eva Möseneder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |