Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Gymnastik, signiert unten rechts: Frohner sowie rechts plattensigniert und datiert: (19)72, Radierung, Nr. 35/120, Plattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, Papier teilweise mit Knitterfalten und fleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:10
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Adolf Frohner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",