Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Landschaft auf Ibiza mit Häusern und Booten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, unnummeriertes Exemplar (außerhalb der Auflage von 275 Abzügen), Darstellungsgröße ca. 38 x 55 cm
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |