Brillantbrosche zus. ca. 3,15 ct
Weißgold 750, 10,9 gøg11
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Weißgold 750, 10,9 gøg11
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 23.01.2019 |
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,