Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Am Meer mit Blick auf einen Leuchtturm, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, auf BFK Rives-Bütten, unnummeriert, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 38 cm
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |