Brillantdamenring
![Brillantdamenring - Schmuck Brillantdamenring - Schmuck](/fileadmin/lot-images/45O190124/normal/brillantdamenring-5969706.jpg)
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, zwei Kulturperlen RW 58, 7,1 gøg7
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
-
EUR 400,-
Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, zwei Kulturperlen RW 58, 7,1 gøg7
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 11.01. - 23.01.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- Karl Ihler *
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Frauenfigur im Kostüm mit Kopfschmuck auf einem Sockel mit Seerosen stehend, Modellnummer: 397, Porzellanfabrik Royal Dux, um 1910
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- 2 Manschettenknöpfe