Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit mehreren Flaschen und Gefäßen, signiert unten rechts: Herbert Breiter, sowie mit Widmung unten links: Für Slavi zum Geburtstag 1962, Radierung, Plattengröße ca. 38,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:25
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |