Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885 - 1962 Großgmain) Seelandschaft mit Birken, signiert unten rechts, Radierung, ca. 25 x 34 cm, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
10.08.2017 - 15:25
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Reisenbichler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)