Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Christus-Kreuzweg, undeutlich monogrammiert und datiert unten links: 1960, Kohlestift auf Papier, ca. 41 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.08.2017 - 15:28
- Startpreis:
EUR 60,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |