Diamantanhänger zus. ca. 0,20 ct
Gold 750, Platin Auflagen, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten, 0,8 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
25.01.2019 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |