Peter Klasen *
(Lübeck 1935 geb.) Regard/Cible/Arret/Corrosif/2, signiert und datiert unten rechts: Klasen 2016, Auflagenr. 16/30, Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 38 x 50 cm, Blatt ca. 51 x 61 cm, in Folie
10.08.2017 - 15:32
- Startpreis:
Peter Klasen *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |