Peter Sengl *
(Unterbergla/Steiermark 1945 geb.) Die Dressur der kleinen Marlene, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl 1979, Farbradierung, Nr. 89/120, Plattengröße ca. 37,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, etwas knitterfaltig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:45
- Startpreis:
EUR 95,-
Peter Sengl *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |