Yoshi Takahashi *
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Komposition mit Fischen, signiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 83/100, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:45
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Yoshi Takahashi *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |